

Sem produtos

Transforme sua sala com o Rack Suspenso Malásia com Painel e Cristaleira: um conjunto moderno, elegante e funcional em MDF na cor mel, com design ripado e iluminação que valoriza a decoração. Ideal para quem busca sofisticação, organização e destaque para a TV em um só ambiente.
O Rack Suspenso Malásia com Painel + Cristaleira foi pensado para quem quer uma sala imponente, organizada e com visual de alto padrão.
Seu design combina o painel amplo para TV, rack suspenso com acabamento ripado e uma cristaleira lateral com iluminação, criando um ambiente sofisticado, acolhedor e extremamente funcional.
A tonalidade mel traz aconchego e combina facilmente com diversos estilos de decoração, enquanto a estrutura em MDF garante durabilidade e excelente acabamento.
Mora em apartamento?
- Verifique o tamanho de elevadores e portas para transporte do produto.
Nossos entregadores sobem somente até o 3º andar pelas escadas.
| Largura | 2,31m |
| Altura | 2,50m |
| Profundidade | 0,32m |
| Medida do Rack (largxprofxalt) | 1,80x0,28x0,38m |
| Medida do Painel (largxprofxalt) | 2,31x0,19x2,50m |
| Referência | 37027 |
| Material | 100% MDF |
| Luminária | Sim |
| Escala de brilho | Fosco |
| Cor | Mel |
- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto.
Verifique as dimensões do produto e certifique-se que o percurso que ele fará até o local de uso permite sua passagem.
Nós não nos responsabilizamos pelo transporte de itens:
a) que não caibam em elevadores;
b) que devam ser levados acima de três lances de escada ou que não caibam na passagem de escadas;
c) que precisem ser içados ou desmontados.
A cor original do produto pode sofrer variações de acordo com a resolução do monitor ou iluminação do seu ambiente.
29 outros produtos na mesma categoria: